Операционная система Windows Me Millennium Edition

Артикул: 86

Цена PDF-версии (руб): 96



Л478
Леонтьев Б.К.
    Операционная система Windows Me Millennium Edition. – М.: СОЛОН-Р, 2001. – 544 c.: ил. – (Серия книг «Полное руководство пользователя»).
    ISBN 5-93455-109-4

    Windows Me — это первая крупная модернизация «домашней» версии Windows со времен выпуска Windows 98. В Windows Me добавлены новые технологии в области компьютерных развлечений типа медиа-плеера для записи, хранения и воспроизведения компакт-дисков, видео и цифровой музыки, загружаемых из Internet. Кроме того, в Windows Me включен пакет средств для редактирования видеозаписей и размещения их в Internet, добавлены средства для организации домашних сетей и подключения к компьютеру DVD-плееров, телевизоров и цифровых камер.
    Из этой книги вы узнаете как установит Microsoft Windows Me Millennium Edition на ваш компьютер, научитесь управлять системой и настраивать ее основные функции, окунетесь в волшебный мир мультимедиа и сможете записывать, редактировать и воспроизводить звук, научитесь вести общение в Internet, осуществлять переписку по сети, публиковать сообщения в конференциях пользователей Internet и создавать свои собственные web-странички.
УДК 681.3
ББК 32.973.26-018.2
КТК 2120